Nissan представил бюджетный кроссовер на шасси «Дастера»

Nissan показал кроссовер Kicks второго поколения. США для премьеры были выбраны на случайно, так как первая генерация этого кроссовера стала популярной именно в этой стране, хотя изначально она создавалась для стран третьего мира.

Модель отличается дизайном, выполненным в новой стилистике бренда. Кроссовер стал крупнее: его длина составляет 4366 мм, ширина — 1801 мм, а высота — 1626 мм. Колесная база равна 2664 мм или 2657 мм у комплектаций с передним приводом. Клиренс — 213 мм. Автомобиль с полным приводом получит независимую заднюю подвеску, при этом платформа здесь та же, что и у Dacia Duster последнего поколения!
Nissan представил бюджетный кроссовер на шасси «Дастера»


Новинка стала заметно просторнее внутри. Места теперь больше, как спереди, так и сзади. Объем багажника увеличился до 850 литров у версий с передним приводом и 677 литров у машин с полным приводом. Новый Nissan Kicks будет оснащаться бензиновым двигателем объемом 2 литра с мощностью 143 лошадиных сил и вариатором Xtronic. Впоследствии компания выпустит также гибридные версии модели.
Nissan представил бюджетный кроссовер на шасси «Дастера»




Автомобиль будут оснащать единой цифровой передней панелью. В начальной комплектации она включает два дисплея диагональю 7 дюймов. В более дорогих модификациях мультимедийная система получит экран диагональю 12,3 дюйма, а в самых дорогих версиях оба дисплея имеют размеры 12,3 дюйма. Климат-контроль также управляется с сенсорного экрана, а настройки в модификациях с кондиционером выполняются обычными кнопками.

Уже в начальных комплектациях Nissan Kicks второго поколения получит десять подушек безопасности и комплекс Safety Shield 360 с контролем слепых зон. В качестве опции покупателям доступен адаптивный круиз-контроль и центральная подушка безопасности спереди. Также новинку оснастят камерами кругового обзора и премиальной аудиосистемой Bose с 10-ю динамиками.
Nissan представил бюджетный кроссовер на шасси «Дастера»


Начало продаж кроссовера в США запланировано на конец этого лета. Его стоимость пока неизвестна. Следом за Америкой автомобиль начнут продавать и в других странах.

Поделиться с другом

Комментарии 0/0


...
...

Пригласи друга на ZaBeRa и заработай!

Пригласи друга на ZaBeRa и заработай!

Начать зарабатывать

...