Названа цена переименованной Hyundai Solaris в максимальном оснащении


Названа цена переименованной Hyundai Solaris в максимальном оснащении


Цена автомобиля Solaris HS (бывший Hyundai Solaris) в максимальной комплектации Sportline составила 2,61 млн рублей, автомобили появились в наличии у дилеров «Автомобильного завода АГР». Об этом 25 марта сообщает «Российская газета».

Со скидкой за оформление кредита и услуги трейд-ин стоимость автомобиля уменьшается примерно на 500 тыс. рублей. По словам представителей одного из дилерских центров, все доступные к покупке Solaris HS Sportline уже зарезервированы. Отмечается, что когда Hyundai Solaris в версии Sportline вышел на рынок России в феврале 2022 года, его цена составляла 1,21 млн рублей.

В максимальной комплектации Solaris HS оснащен фарами с подсветкой поворотов, «зимним» пакетом, круиз-контролем, климат-контролем, датчиками света и контроля давления в шинах, мультимедиа-системой с 8-дюймовым дисплеем, панелью приборов с цветным экраном и прочими опциями. Под капотом установлен 123-сильный атмосферный мотор объемом 1,6 л, который работает с 6-диапазонным автоматом.

В модельный ряд нового российского бренда Solaris входят кроссоверы HC (Hyundai Creta), седан KRS (Kia Rio), кросс-хетчбэк KRX (Kia Rio X) и седан HS (Hyundai Solaris). Как стало известно 20 марта, несмотря на то что автодилеры уже начали получать автомобили Solaris петербургского производства, официальные цены на них объявлять не планируется.
Названа цена переименованной Hyundai Solaris в максимальном оснащении




13 февраля было объявлено, что бывший завод южнокорейского концерна Hyundai в Санкт-Петербурге, приобретенный российской компанией «Арт-Финанс», переименован в «Автозавод АГР». 22 февраля компания AGR Automotive Group анонсировала выпуск и продажи автомобилей четырех моделей под брендом Solaris. Гарантия на автомобили составляет три года или 100 тыс. км.

13 марта сообщалось, что седан Solaris HS с топовой связкой из 123-сильного мотора и шестиступенчатого автомата обойдется в 2,06 млн рублей в базовой версии.

Поделиться с другом

Комментарии 0/0