В Брянской области участок трассы М-3 «Украина» перекрыли для движения транспорта




В Брянской области введены временные ограничения движения всех транспортных средств на участке автодороги М-3 «Украина», сообщает 23 марта Госавтоинспекция региона.

Отмечается, что ограничения введены с полуночи субботы и действуют по настоящее время.

« в целях создания необходимых условий для безопасного движения транспортных средств и пешеходов введены временные ограничения движения всех видов транспортных средств с 368-го по 385-й км ФАД М-3 «Украина» на территории Брянской области», — говорится в сообщении в Telegram-канале ведомства.

Организован маршрут объезда данного участка.
В Брянской области участок трассы М-3 «Украина» перекрыли для движения транспорта


Ранее в этот день источник Telegram-канала «112» сообщил, что проходящий по ориентировке автомобиль после произошедшего в Красногорске теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» остановили в Брянской области. Как уточнял источник, утверждать о причастности находящихся в авто к произошедшему в «Крокусе» преждевременно. Официального подтверждения этих данных не было.

Стрельба в «Крокус Сити Холле» произошла вечером в пятницу, 22 марта. В концертном зале должно было пройти выступление группы «Пикник». Позднее вспыхнул пожар, по словам очевидцев, неизвестные подожгли зал. По последним данным, площадь возгорания достигла почти 13 тыс. кв. м, сейчас возгорание локализовано.

Возбуждено уголовное дело по ст. 205 УК РФ («Террористический акт»). По последним данным СК РФ, число погибших превысило 60 человек.


Поделиться с другом

Комментарии 0/0


...
...

Скидка 93% На Мицеликс грибной сбор. Сила природы против 7 болезней!

Скидка 93% На Мицеликс грибной сбор. Сила природы против 7 болезней!

Купить за 147 руб. >>

...