Кроссоверы CHERY вновь отмечены в «Рейтингах Авто Года в России»



Кроссоверы CHERY вновь отмечены в «Рейтингах Авто Года в России»

26 Марта 2024

По результатам масштабного всероссийского исследования Рейтинги Авто Года в России-2023 марка CHERY заняла первое место в категории узнаваемости Top of Mind среди компаний официально присутствующих на нашем рынке. Безусловным лидером признан кроссовер TIGGO 7 PRO/PRO MAX в категории Лучший семейный автомобиль.
Кроссоверы CHERY вновь отмечены в «Рейтингах Авто Года в  России»


Автомобильная марка CHERY в 2023 году была признана Самым любимым брендом в массовом сегменте и шесть раз признавалась Самым узнаваемым китайским брендом в рамках премии Автомобиль Года. В рамках исследования Рейтинги Авто Года в России в прошлом году бренд CHERY занял первое место среди китайских брендов в категории узнаваемости Top of Mind.

Укрепиться в позиции лидера в показателе Top-of-mind, который соответствует самому глубокому уровню узнаваемости марки, для меня и всей команды -- это огромное признание нашей работы и усилий, которые мы вкладываем в развитие нашего бренда на протяжении 18-лет присутствия CHERY в России. Мы стремимся к постоянному совершенствованию наших автомобилей, сервисному и гарантийному обслуживанию, чтобы не просто соответствовать ожиданиям клиентов, а предвосхищать их. И я понимаю, что мы на правильном пути, - прокомментировал Владимир Шмаков, генеральный директор АО ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС.
Кроссоверы CHERY вновь отмечены в «Рейтингах Авто Года в  России»




Модель CHERY TIGGO 7 PRO/ PRO MAXзаняла 1-е место в опросе Лучший семейный автомобиль как в общем рейтинге автомобилей, поставляемых в Россию по схемам параллельного импорта, так и в рейтинге автомобилей, официально поставляемых на российский рынок. Полученная кроссовером высокая оценка по итогам опроса по теме Лучший семейный автомобиль -- это комплексное отражение того, что кроссовер CHERY TIGGO 7 PRO/ PRO MAX сочетает в себе комфорт, безопасность и надежность. Семейные автомобили играют важную роль в повседневной жизни многих людей: они становятся неотъемлемой частью семейных поездок, путешествий и приключений. Поэтому особенно важно, чтобы такой автомобиль был не только удобным и стильным, но и безопасным для всей семьи.
Кроссоверы CHERY вновь отмечены в «Рейтингах Авто Года в  России»


В категории Многоцелевой автомобиль, высоко оценивались такие критерии, как, например, качество сборки, безопасность, практичность, комфорт, экономичность и подготовленность к российским условиям. Модель CHERYTIGGO 7 PRO/PROMAX заняла 2-е место в обоих категориях рейтинга.

Масштабное исследование Рейтинги Авто Года в России проходило с 20 октября 2023 года по 29 февраля 2024 года. Опросы проходили на сайте Национальной Премии Автомобиль Года в России, результаты исследования прошли валидацию исследовательской компанией Ipsos.

Поделиться с другом

Комментарии 0/0


...
...

Скидка 93% На Мицеликс грибной сбор. Сила природы против 7 болезней!

Скидка 93% На Мицеликс грибной сбор. Сила природы против 7 болезней!

Купить за 147 руб. >>

...